СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Ярославская область
Социалистическая политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Анатолий Лисицын провел прием в Пошехонском округе

07 ноября 2025

Депутат Государственной Думы РФ от партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" провел прием граждан Пошехонья и Пошехонского округа. Ряд обращений был связан с неудовлетворительным состоянием дорог у деревень Меледино, Кученево и Фалалейка.

Обсуждались и жилищные вопросы. К примеру, ремонт в квартире соцнайма, которая изначально, со слов жительницы Пошехонья, была предоставлена после пожара, в неудовлетворительном состоянии. Депутат пообещал провести работу по актуализации этой ситуации – изначально ремонт в квартире планировался в 2023-2024 годах.

- Среди обращений в этот раз было одно от жительниц деревни Малые Ночевки – по поводу закрытия Якунинского сельского клуба. Отправили запрос в местную администрацию. Однако в любом случае потребность в организации культурного отдыха у людей – очевидна. Обсудили этот и другие вопросы на встрече с главой Пошехонского муниципального округа Евгением Иголкой, – рассказал Анатолий Лисицын.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Региональное отделение партии в Ярославской области

© 2006-2025